| パワー (プライム/スタンバイ) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 50A |
| 電圧 | 220/380V 230/400V |
| エンジン | RAYWIN エンジン |
| 冷却システム | 水冷却 |
|---|---|
| 燃料タンク | 8時間稼働 |
| スピードガバ | 電子 |
| スピード | 1500rpm/1800rpm |
| 使用条件 | 土地利用 |
| フェーズ番号 | 3 |
|---|---|
| パワーファクター | 0.8 |
| 騒音レベル | 72 |
| 移動 | 6.7L |
| 保護クラス | IP23 |
| 出力 | 12KW 12.5KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | FAWDE,Cummins,Perkins,Deutz,FPT 中国ブランド オプション |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 定格電力 | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| エンジン | 192FAGE |
| 交流発電機 | AVRと、ブラシレス100%の銅 |
| 保証 | 1 年か 1000 時間 |
| 証明書 | ISO9001/ISO14001/CE |
| コントローラー | ディープシー / スマートゲン |
|---|---|
| 定位電源 | 130KW/163KVA |
| 保証 | 1年または1000時間 |
| 待機電源 | 143KW/179KVA |
| エンジン | カミングス |
| 力率 | 5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50HZ/60HZ |
| エンジン モデル | 186FAE |
| 電圧 | 230 |
| 交流発電機 | 選択 |
| 力率 | 5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50HZ/60HZ |
| エンジン モデル | 186FAE |
| 電圧 | 230 |
| 交流発電機 | 選択 |
| 定格電力 | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| 予備発電 | 7.0KW/7.5KVA |
| エンジン | 192FAGE |
| 交流発電機 | AVRと、ブラシレス100%の銅 |
| 品質保証 | 1 年か 1000 時間 |
| 力率 | 7KW |
|---|---|
| 頻度 | 50HZ/60HZ |
| エンジンモデル | 192F |
| 電圧 | 230/400 |
| 電源交換機 | 中国ローカル ブランド |