| 力(全盛/スタンバイ) | 10KW/12KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM /1800RPM |
| シリンダー タイプ | 3 本のシリンダー 4 打撃 |
| 変位(L) | 1.357 L |
| 力(全盛/スタンバイ) | 10KVA への 200KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM /1800RPM |
| シリンダー タイプ | 4 シリンダー 6 シリンダー 4 打撃 |
| 変位(L) | 1.81L への 11.6L |
| 力(全盛) | 11.5KW/50HZ、14.6KW/60HZ |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM /1800RPM |
| シリンダー タイプ | 2 シリンダー |
| 変位(L) | 1.651 L |
| 出力電力エンジン | 25kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | いすゞ |
| Genset のタイプ | タイプ、無声タイプを開けて下さい |
| 力(全盛/スタンバイ) | 45KVA への 400KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM /1800RPM |
| シリンダー タイプ | 4 シリンダー 6 シリンダー |
| 変位(L) | 4.5 L |
| ライトの種類 | 4X400W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ライトの種類 | 4X1000W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |