| パワー (プライム/スタンバイ) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 電力量によって |
| 電圧 | 220vから480v |
| 出力 | 400KW 500KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 力(全盛/スタンバイ) | 10KVA への 200KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM /1800RPM |
| シリンダー タイプ | 4 シリンダー 6 シリンダー 4 打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 45KVA への 400KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM /1800RPM |
| シリンダー タイプ | 4 シリンダー 6 シリンダー |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 5KVA/5.5KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| 出力 | 110KW 138KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| ライトの種類 | 4X400With 4X1000W の金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力は、186FA 空気、単一シリンダー、4 打撃冷却しました |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |