| エンジンのブランド | フォーデ |
|---|---|
| プライムパワー | 40KW 50KVA |
| GENSETモデル | GP55FWS |
| 待機電源 | 44KW 55KVA |
| エンジンモデル | 4DX22-65D |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 8kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| スピード | 3000RPM /3600RPM |
| シリンダー型 | 1シリンダー 4時間 |
| スタート型 | 電動/手動起動 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 110kw への 682kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM /1800RPM |
| シリンダー タイプ | 6 本のシリンダーおよび 12 本のシリンダー 4 打撃 |
| 知事のタイプ | 機械/電気 |
| 力力 | 14KW 15.5KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| スピード | 3000RPM /3600RPM |
| スタートシステム | 電動起動 |
| シリンダー | 2本のシリンダー |
| ライトの種類 | 4X400W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ライトの種類 | 4X1000W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |