| 出力 | 200kw 250kva |
|---|---|
| 頻度 | 50hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 1250KVA /1000KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220/400V 230/430 240/415 選択可能 |
| エンジン | パーキンズ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 20kvaから200kva |
|---|---|
| 待機電源 | 22kvaから220kva |
| 流動 | 50Aから500A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | Foton Lovol ディーゼルエンジン |
| 出力 | 50KW |
|---|---|
| 頻度 | 50hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 160kw 200kva |
|---|---|
| 頻度 | 50hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 220kw 275kva |
|---|---|
| 頻度 | 50hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 30kw 38kva |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 50kw 63kva |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 40KW 50KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 320KW 400KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |