| タイプ | 無声 |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| エンジン | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE |
| 電源交換機 | STAMFORD型 |
| コントロール パネル | Smartgen 6110 |
| エンジン | パーキンズ |
|---|---|
| 電源交換機 | 中国Stamford |
| コントローラー | Smartgen 6110 |
| 段階 | 3段階 |
| 保証 | 12ヶ月/1年 |
| エンジン | カミンス / イベコ / ペルキンズ |
|---|---|
| 電源交換機 | スタンフォード 了解 |
| コントローラー | Smartgen 6110 |
| 段階 | 3段階 |
| 保証 | 12ヶ月/1年 |
| タイプ | 無声 |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| エンジン | FPT/CUMMINS/PERKINS/DOOSAN/FAWDE |
| 電源交換機 | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE 裁判について |
| コントロールパネル | ディープシー/コマップ/スマートゲン/ハーセン |
| タイプ | 無声 |
|---|---|
| エンジン | FPT/CUMMINS/パーキンズ |
| 保証 | 12のMonths/1000時間 |
| 騒音レベル ((7m) | 72dBA |
| パワーファクター | 0.8 |
| エンジン | イギリス パーキンズ |
|---|---|
| 電源交換機 | 中国Stamford |
| コントローラー | Smartgen 6110 |
| 段階 | 3段階 |
| 保証 | 12ヶ月/1年 |
| タイプ | 40ftの容器 |
|---|---|
| エンジン | パーキンズ |
| 電源交換機 | STAMFORD型 |
| コントロール パネル | より賢い |
| 保証 | 12のMonths/1000時間 |
| 出力 | 250kw |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 230V/240V/380V 選択可能 |
| エンジン | カミングス,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 12KW 12.5KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | FAWDE,Cummins,Perkins,Deutz,FPT 中国ブランド オプション |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 160kw 200kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 流動 | 288 |
| 電圧 | 220V~480V |
| エンジン | パーキンズ |