| 出力 | 800kw 1000kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 12KW 15KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 流動 | 21.6 |
| 電圧 | 220V~480V |
| エンジン | パーキンズ |
| 出力 | 400KW 500KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 80kw 100kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 120KW 150KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 1000kw 1250kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 1000kw 1250kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 60kVA 48kW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 流動 | 86A |
| 電圧 | 220V/380V、230V/400V |
| エンジン | パーキンズ-1103A-33TG2 |
| 出力 | 10kvaへの80kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | イギリスのパーキンスの原動力 |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / メック・アルテ |
| 定数電源 | 150KVA/120KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | イギリス原装パーキン /1106A-70TAG2 |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / メック・アルテ |