| 力(全盛/スタンバイ) | 21KW/23KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM /1800RPM |
| シリンダー タイプ | 4 本のシリンダー 4 打撃 |
| 変位(L) | 2.54L |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7.6KW/8.2 KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 3000RPM /3600RPM |
| シリンダー タイプ | 1 回のシリンダー 4 打撃 |
| タイプを始めて下さい | 電気/手の開始 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 7.6KW / 8.2KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| スピード | 3000RPM /3600RPM |
| シリンダー型 | 1シリンダー 4時間 |
| スタート型 | 電動/手動起動 |
| ライトの種類 | 4X1000W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |