| エンジンのブランド | フォーデ |
|---|---|
| 主な力 | 25KW 30KVA |
| GENSETモデル | GP-FW33S |
| 予備発電 | 28KW 33KVA |
| エンジンモデル | 4DW92-39D |
| エンジンのブランド | フォーデ |
|---|---|
| 主な力 | 25KW 30KVA |
| GENSETモデル | PF-FW33S |
| 予備発電 | 28KW 33KVA |
| エンジンモデル | 4DW92-39D |
| 名前 | Fawdeのディーゼル発電機 |
|---|---|
| 主な力 | 25KW 30KVA |
| GENSETモデル | PF-FW33S |
| 予備発電 | 28KW 33KVA |
| エンジンモデル | 4DW92-39D |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 25KVAから150KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 50A-300A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | FOTON LOVOL |
| 力(全盛/スタンバイ) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 溶接容量 | 190A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE |