| ライトの種類 | 4X1000With 4x400w の金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、coled 水 Kubota |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| Cooling System | Air/Water |
|---|---|
| Voltage | 400V/230V/110V |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| ライトの種類 | 4X400W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ライトの種類 | 4X1000W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ライトの種類 | 4X1000With 4x400w の金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| Structure | Open/Silent/Container |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Export Markets | Global |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Warranty | 1-2 Years |
| 出力 | 80kW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | Lovol |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 100kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | Lovol |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 25KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | Lovol |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 30KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | Lovol |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |