| パワー (プライム/スタンバイ) | 20KVA/22KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 40A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | CUMMINS /4B3.9-G1 |
| 出力 | 400KW 500KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| ATS | 選択可能 |
| 冷却システム | 水冷却 |
| 変位(L) | 15.2 |
| エンジンモデル | 1106A-70TAG2 |
|---|---|
| 純重量 | 2100kg |
| 保証 | 12のMonths/1000時間 |
| パワーファクター | 0.8 |
| 燃料タンク容量 | 270L |
| 出力 | 80KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | PERKINS (FAWDE/FPT/CUMMINSオプション) |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / メック・アルテ |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Fuel | Diesel |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| 定位電源 | 80KVA/64KW |
|---|---|
| 待機電源 | 88KVA/70KW |
| エンジン | イギリス パーキンズ |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー / スマートゲン |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 400KW/500KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 流動 | 720A |
| 電圧 | 220V~480V |
| エンジン | UK パーキンズ 2506C-E15TAG2 |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |