| 出力 | 1000kw 1250kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | パーキンズ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 800kw 1000kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 640KW 800KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220/380V、230/400V、240/415V |
| エンジン | パーキンス/4006-23TAG3A |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 400KVA/320KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | イギリスのパーキンズ2206C-E13TAG3 |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / メック・アルテ |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 流動 | 360A |
| 電圧 | 220V/380V、230V/400V |
| エンジン | パーキンズ/1506A-E88TAG3 |
| 出力 | 48KW 60KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | パーキンズ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| GENSETモデル | GP88PS |
|---|---|
| エンジンのブランド | パーキンズ |
| プライムパワー | 64KW/80KVA |
| 待機電源 | 70kW/88kVA |
| コントロールパネル | 深海ComAp/Smartgen |
| GENSETモデル | GP28PS |
|---|---|
| エンジンのブランド | パーキンズ |
| プライムパワー | 20KW 25KVA |
| 待機電源 | 22KW 28KVA |
| エンジンモデル | 404D-22TG |
| GENSETモデル | GP28PS |
|---|---|
| エンジンのブランド | パーキンズ |
| プライムパワー | 20kw/25kva |
| 待機電源 | 22KW/28KVA |
| エンジンの特性 | 4シリンダー,4ストーク 水冷蔵 自然吸入 |
| エンジンのブランド | パーキンズ |
|---|---|
| プライムパワー | 34KW 43KVA |
| GENSETモデル | GP43PS |
| 待機電源 | 37KW 47KVA |
| エンジンモデル | 1103A-33TG1 |