| 力(全盛/スタンバイ) | 5000With5500W |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE |
| 発電機のタイプ/スタンバイ) | Silent.type |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 19.57A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 出力電力(全盛/スタンバイ) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAE/Chineseエンジン |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5000With5500W |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| 力(全盛/スタンバイ) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 190A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 1シリンダー4打撃エンジン |
| 力(全盛/スタンバイ) | 2KW /2 KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 図5A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 178F |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAE |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAE |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7KVA/7.5KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 現在 | 24A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAE |