| 出力 | 20〜80KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミングス,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 予備発電 | 8kw/10kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V86 は、2 本のシリンダー空気ディーゼル機関を冷却しました |
| 出力パワー | 5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 188FAE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| トレーラー電源発電機 電源発電機 | スタンフォード |
|---|---|
| 燃料タンク | 負荷が100%で8時間 |
| スピードガバ | 電子 |
| スピード | 1500回転/分 |
| 使用条件 | 土地利用 |
| モデル | PD12ST |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| 10kva発電機のタイプ | 携帯用/防音の無声タイプ |
| 10kva発電機の保証 | 12のMonths/1000時間 |
| 方法の開始 | 機械か電子 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 8kw/8kva genset |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 32A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 198Fの1本のシリンダー、4は、ディーゼル モーターなでます |
| 10kva発電機タイプ | 携帯型/音が聞こえないタイプ |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 / 1年 |
| 開始システム | 12V 電動起動 |
| 段階 | 単相 |
| 冷却方法 | 冷却される空気 |
| AMPS | 300 |
|---|---|
| 周波数 | 50HZ/60HZ |
| 電圧 | 120/220/240 |
| 品質保証 | 1 年か 1000 時間 |
| 段階 | 単相 |
| 評価される頻度(HZ) | 50/60 |
|---|---|
| 評価される電圧(v) | 230 120/240 230/400v 277/480V (依存して下さい) |
| 評価される出力電力(KW) | 5.2 5.7 |
| 最高力(KW) | 5.7 6.2 |
| 段階数 | 単一フェーズまたは三相 |
| 10kva発電機タイプ | 携帯型/音が聞こえないタイプ |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 / 1年 |
| 開始システム | 電気開始 |
| 段階 | 単相 |
| 冷却方法 | 冷却される空気 |