| 力(全盛/スタンバイ) | 2.7KW/3KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 図6A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 178F |
| 出力パワー | 5kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 188FAE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| モデル | GD10ET |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| パワーファクター | 0.8 |
| 保護クラス | IP23 |
| フェーズ番号 | 3 |
| 予備発電 | 6.5KVA/6KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE は、1 シリンダー空気ディーゼル機関を冷却しました |
| 出力パワー | 5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 188FAE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 35A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V92の2本のシリンダー ディーゼル機関 |
| 出力 | 10KW/11KVA |
|---|---|
| エンジン | 292F |
| 電源交換機 | 100%銅,ブラシなし,AVR付き |
| 保証 | 1年または1000時間 |
| 証明書 | ISO9001/ISO14001/CE |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Structure | Open/Silent/Container |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 8kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| スピード | 3000RPM /3600RPM |
| シリンダー型 | 1シリンダー 4時間 |
| スタート型 | 電動/手動起動 |
| 出力パワー | 電力ライン |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 188FAE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |