| 力(全盛/スタンバイ) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAGE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 8kw/10kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V88 の 2 本のシリンダー ディーゼル機関 |
| 出力 | 5KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | 188FAE |
| 電源交換機 | 100% 銅 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| 出力パワー | 5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 188FAE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 溶接容量 | 30A-300A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V86ディーゼル機関2シリンダー4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 溶接容量 | 30A-300A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V86ディーゼル機関2シリンダー4打撃 |
| 出力電力(全盛/スタンバイ) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAE/Chineseエンジン |
| 力(全盛/スタンバイ) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 54A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V92の2本のシリンダー ディーゼル モーター、冷却される空気 |