| 力(全盛/スタンバイ) | 5000With5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAEの1本のシリンダー、ディーゼル機関 |
| 5kvaモータージェネレーター型 | 携帯式 音が聞こえない |
|---|---|
| 5kvaモーター発電機 証明書 | CE/ISO9001 |
| 5kvaモーター発電機 色 | 顧客の要求 |
| 5kVのモーター発電機 保証 | 12のMonths/1000時間 |
| 選択 | 顧客のロゴ |
| 力(全盛/スタンバイ) | 8kw/10kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 35A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V86 の 2 本のシリンダー ディーゼル機関 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7kw/7kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 32A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192Fの1本のシリンダー、4は冷却されてなでましたり、乾燥します |
| 発電機のタイプ | ポータブル/Homeuseのgenset |
|---|---|
| エンジン モデル | PowerFriend/188FAGE |
| 正味重量 | 170kg |
| 保証 | 12のMonths/1000時間 |
| 力率 | 1 |
| エンジンのタイプ | 186FAE |
|---|---|
| 主な力 | 5.2KW 5.7KVA |
| Gensetモデル | PD7500ES |
| 予備発電 | 5.7KW 6.2KVA |
| 構造のタイプ | 単一シリンダー、4打撃は、直接注入した |
| 力(全盛/スタンバイ) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| 出力パワー | 5kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 186FAE |
| Genset のタイプ | タイプ、無声タイプを開けて下さい |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7000W |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAEの単一フェーズ、4は、ディーゼル力なでます |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7000W |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAEの単一フェーズ、4は、ディーゼル力なでます |