| モデル | GP413FWS |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| パワーファクター | 0.8 |
| 方法の開始 | メカニカルまたは電子 |
| 色 | 依存しなさい |
| モデル | GP55FWS |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| パワーファクター | 0.8 |
| 方法の開始 | メカニカルまたは電子 |
| 色 | 依存しなさい |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 15A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE |
| 力(全盛/スタンバイ) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 178FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAE |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7KVA/7.7KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 現在 | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | PowerFriend/192FAE |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4 ストローク |
| 出力パワー | 5kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 186/188 FAE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 出力パワー | 3kvaへの7kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 186FAE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 力率 | 1 |
|---|---|
| 段階数 | 単相 |
| 穴*打撃 | 86x72 |
| 変位 ml | 418 |
| 潤滑システム | はねかけられる圧力 |