| 出力パワー | 7kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 198FAE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 現在 | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 定格電力 | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| 予備発電 | 7.0KW/7.5KVA |
| エンジン | 192FAGE |
| 交流発電機 | AVRと、ブラシレス100%の銅 |
| 保証 | 1 年か 1000 時間 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 8.5KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 36.9A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FB/P-E |
| 力(全盛) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 54A |
| 電圧 | 220Vの |
| エンジン | 2V92の2本のシリンダー ディーゼル モーター、冷却される空気 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 54A |
| 電圧 | 220Vの |
| エンジン | 292の2本のシリンダー ディーゼル モーター、冷却される空気 |
| 発電機のタイプ | 黙って トレーラーを開け |
|---|---|
| 定数出力 | 5.0KW 5.5KVA |
| エンジン | 188ページ目 |
| 構造型 | シングル・シリンダー 4 ストーク 直接注入 |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| 主な力 | 11/14 12/15 (Kw/Kva) |
| 予備発電 | 12/15 12.5/16 (Kw/Kva) |
| Genset モデル | PD15ST3 |
| エンジン モデル | 292F |
| 5kvaモータージェネレーター型 | 携帯式 音が聞こえない |
|---|---|
| 5kvaモーター発電機 証明書 | CE/ISO9001 |
| 5kvaモーター発電機 色 | 顧客の要求 |
| 5kVのモーター発電機 保証 | 12のMonths/1000時間 |
| 選択 | 顧客のロゴ |