| 出力パワー | 5kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 中国語 |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 出力パワー | 3KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 178F |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 出力 | 200kw 250kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミングス,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 25のkw |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | KOFO,FAWDE,Cummins,Perkins,Deutz,FPT 中国ブランド オプション |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 50kw 63kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミングス,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| モデル | PD6500T |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| 方法の開始 | 機械か電子 |
| 色 | 依存します。 |
| 冷却システム | 空冷 |
| 力(スタンバイ) | 10KW/10KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 42A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ディーゼル機関 | 292のラインの2シリンダー |
| 出力 | 80kw 100kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミングス,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力パワー | 電力ライン |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 188F |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 定数電源 | 320kw/400kva |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 576A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | ユーロ イタリア FPT/ (イタリア) |