| 力(全盛/スタンバイ) | 8kw/10kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V86 の 2 本のシリンダー ディーゼル機関 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 54A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V92の2本のシリンダー ディーゼル モーター、冷却される空気 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 27A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 188Fの冷却される空気ディーゼル力 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 35A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ディーゼル機関 | 292はのラインの4、2シリンダー冷却されてなでましたり、乾燥します |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6000w |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 15A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 188F空気によって冷却されるディーゼル機関 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 190A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 1シリンダー4打撃モーター、ディーゼル力 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5000With5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE |
| 力(全盛/スタンバイ) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 35A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ディーゼル機関 | 292はのラインの4、2シリンダー冷却されてなでましたり、乾燥します |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 現在 | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | PowerFriend 188FAE 4の打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAE |