| 出力パワー | 電力ライン |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 188FAE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 出力パワー | 電力ライン |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 188FAE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 溶接容量 | 190A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE |
| 力(全盛/スタンバイ) | 8000w portbaleの発電機 |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 32A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 198Fの単一シリンダー、4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6000w |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 188F空気によって冷却されるディーゼル機関 |
| 評価される頻度(Hz) | 50/60 |
|---|---|
| 評価される電圧(v) | 230 120/240 230/400V 277/480V (関係) |
| 定数出力 (KW) | 6/7 |
| 最高力(kw) | 70.0/7.5 |
| フェーズ番号 | 単一フェーズまたは三相 |
| モデル | PD12EW |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| 力率 | 0.8 |
| 方法の開始 | 機械か電子 |
| 色 | 依存します。 |
| 出力パワー | 電力ライン |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 188F |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAEディーゼル機関 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |