| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 188FAE 4打撃 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4 ストローク |
| 出力 | 50KW |
|---|---|
| 頻度 | 50hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 26A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAE 4打撃 |
| モデル | PD6500T |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| 方法の開始 | 機械か電子 |
| 色 | 依存します。 |
| 冷却システム | 空冷 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4 ストローク |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 27A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 188FAE 4打撃 |