| 力(全盛/スタンバイ) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAE |
| モデル | GP550CCS |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| パワーファクター | 0.8 |
| 方法の開始 | メカニカルまたは電子 |
| 色 | 依存しなさい |
| モデル | GP550CCS |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| パワーファクター | 0.8 |
| 方法の開始 | メカニカルまたは電子 |
| 色 | 依存しなさい |
| 力(全盛/スタンバイ) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 180A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| 力(全盛/スタンバイ) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 35A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ディーゼル機関 | 292はのラインの4、2シリンダー冷却されてなでましたり、乾燥します |
| 定格電力 | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| 予備発電 | 7.0KW/7.5KVA |
| エンジン | 192FAGE |
| 交流発電機 | AVRと、ブラシレス100%の銅 |
| 品質保証 | 1 年か 1000 時間 |
| 定格電力 | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| エンジン | 192FAGE |
| 交流発電機 | AVRと、ブラシレス100%の銅 |
| 保証 | 1 年か 1000 時間 |
| 証明書 | ISO9001/ISO14001/CE |
| モデル | PD50 (80/100の) D (E) |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| 力率 | 0.8 |
| 最高の吸引(m) | 8m |
| エンジン モデル | 170F (E)/178F (E) E)/186FA ( |
| 力率 | 7KW |
|---|---|
| 頻度 | 50HZ/60HZ |
| エンジンモデル | 192F |
| 電圧 | 230/400 |
| 電源交換機 | 中国ローカル ブランド |
| 主要なデータ | 2inch、3inch、4inch |
|---|---|
| 吸引 | 50から100つのmの³ |
| 定格電力 | 2.8、4、6.3KW |
| エンジン | 170F (E)、E)、E) 186F 178F (( |
| 交流発電機 | 100% の銅 |