| 力率 | 出力領域 |
|---|---|
| 周波数 | 50HZ/60HZ |
| エンジン | PowerFriend 292F |
| 電圧 | 230/400 |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| エンジン | カミンス/FPT ディーゼル発電機セット スマートゲン |
|---|---|
| 交流発電機 | スタンフォード 了解 |
| コントローラー | Smartgen 6110 |
| 段階 | 3段階 |
| 保証 | 1年 |
| ライトの種類 | 4X1000W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される水 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 15A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAE |
| ライトの種類 | 4X1000With 4x400w の金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ライトの種類 | 4X400W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ライトの種類 | 4X1000W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ライトの種類 | 4X400W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ライトの種類 | 4X1000With 4x400w の金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、coled 水 Kubota |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ライトの種類 | 4X1000W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |