| 出力 | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| 頻度 | 50hz |
| 電圧 | 220/400V 230/430 240/415 選択可能 |
| エンジン | カミングス |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 発電機のタイプ | 40 フィート コンテナの屋根裏 |
|---|---|
| エンジンモデル | カミンズ KTA50-GS8 |
| 電源交換機 | STAMFORD / MECC ALTE について |
| コントローラー | DEEPSEA 7320 |
| 燃料タンク | 負荷が100%で6時間 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 100KVA/80KW |
|---|---|
| 待機電源 | 110kVA / 88kW |
| 流動 | 200A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | フォトン・ロボル1006TG2A |