| パワー (プライム/スタンバイ) | 32kw/40kva |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 流動 | 57.6A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | カミンス / 4BT3.9-G1 |
| エンジンのブランド | カミングス |
|---|---|
| プライムパワー | 500KW 625KVA |
| GENSETモデル | GP688CCS |
| 待機電源 | 550KW 688KVA |
| エンジンモデル | Ktaa19-g6a |
| 出力 | 80kw 100kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | パーキンズ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 発電機のタイプ | 40 フィート コンテナの屋根裏 |
|---|---|
| エンジンモデル | カミングス KTA38-G5 |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード |
| コントローラー | DEEPSEA 7320 |
| 燃料タンク | 1000L |
| 定数電源 | 100KW/125KVA |
|---|---|
| 待機電源 | 110KW/138 KVA |
| エンジン | FONTON / LOVOL |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110/6020/7220/7320 |
| 定数電源 | 60kW / 75kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 108A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | ユーロイタリア FPT/ (イタリア語) |
| 定数電源 | 220KW |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 396A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT FPT/ C87TE1D について |
| モデルを置きなさい | GP1238CCS |
|---|---|
| 50HZのプライム,環境40°C | 900kW 1125KVA |
| 待機 50HZ,環境 40°C | 990kW 1238KVA |
| 定数生成セット出力 | 230/400V 50Hz |
| エンジンのブランド | カミングス |
| 出力 | 10kvaへの80kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | イギリスのパーキンスの原動力 |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / メック・アルテ |
| 出力 | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220/400V 230/430 240/415 選択可能 |
| エンジン | 元のUKパーキンズ4008TAG2A |
| 電源交換機 | スタムフォード/メック・アルテ |