| 出力 | 500KVA/400KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| コントローラー | ディープシー スマートゲン ハーセン オプション |
| 定数電源 | 500KVA/400KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | 中国のWUXI/Wandiエンジン |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / メック・アルテ |
| 出力パワー | 17kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 中国 FAWDE/Xichai |
| Genset のタイプ | タイプ、無声タイプを開けて下さい |
| 出力パワー | 22kw - 112kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | LOVOL |
| 交流発電機 | Stamford、Meccalte、ルロア Somer のマラソン、任意のための Wattek |
| 出力 | 640KW 800KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220/380V、230/400V、240/415V |
| エンジン | パーキンス/4006-23TAG3A |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 16KW 20KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | パーキンズ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 16KW 20KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | フォーデ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 20kvaから200kva |
|---|---|
| 待機電源 | 22kvaから220kva |
| 流動 | 50Aから500A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | Foton Lovol ディーゼルエンジン |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 20kvaから200kva |
|---|---|
| 待機電源 | 22kvaから220kva |
| 流動 | 50Aから500A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | Foton Lovol ディーゼルエンジン |
| 出力 | 80kw 100kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |