| エンジンのブランド | フォーデ |
|---|---|
| プライムパワー | 40KW 50KVA |
| GENSETモデル | GP55FWS |
| 待機電源 | 44KW 55KVA |
| エンジンモデル | 4DX22-65D |
| 定位電源 | 400KW/500KVA |
|---|---|
| 待機電源 | 440KW/550KVA |
| エンジン | オリジナル アメリカン・カミンズ |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / レオリー・ソマー |
| コントロールパネル | ディープシー / スマートゲン |
| Start Method | Electric Start,12VDC |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Insulation Class | H |
| Genset Structure | SILENT |
| Alternator | Stamford |
| Output | AC Three Phase |
|---|---|
| Coolingsystem | Water-cooled |
| Alternator Brand | STAMFORD / PI144E |
| Rated Power | KVA 6.25 |
| Power Factor | 0.8 |
| Power Output | 100KW |
|---|---|
| Rated Speed | 3000r/min |
| Power Factor | 0.8 |
| Alternator Brand | STAMFORD / PI144E |
| Option | ATS/ Fuel Tank Capacity/colors/Logo |
| Power Output | 100KW |
|---|---|
| Rated Currency | 144A |
| Option | ATS/ Fuel Tank Capacity/colors/Logo |
| Rated Power | KVA 6.25 |
| Coolingsystem | Water-cooled |
| Option | ATS/ Fuel Tank Capacity/colors/Logo |
|---|---|
| Rated Power | KVA 6.25 |
| Rated Speed | 3000r/min |
| Rated Currency | 144A |
| Runtimeatfullload | 8 Hours |
| 定数電源 | 24kW / 30kVA |
|---|---|
| 待機電源 | 26KW / 33KVA |
| エンジン | FONTON / LOVOL |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110/6020/7220/7320 |
| 定数電源 | 40kw/50kva |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 72A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 32kw/40kva |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 流動 | 57.6A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | カミンス / 4BT3.9-G1 |