| パワー (プライム/スタンバイ) | 300KW/375KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 540A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | カミンス/NTA855-G7 |
| 定数電源 | 320kw/400kva |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 576A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | ユーロ イタリア FPT/ (イタリア) |
| 定数電源 | 60kW/75kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 108A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT FPT/ NEF45SM2A について |
| 力(全盛/スタンバイ) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 溶接容量 | 30A-300A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V86ディーゼル機関2シリンダー4打撃 |
| 出力 | 48KW 60KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | パーキンズ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 20kw 25kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 評価される頻度(Hz) | 50/60 |
|---|---|
| 評価される電圧(v) | 230 120/240 230/400V 277/480V (関係) |
| 定数出力 (KW) | 6/7 |
| 最高力(kw) | 70.0/7.5 |
| フェーズ番号 | 単一フェーズまたは三相 |
| 評価される頻度(HZ) | 50/60 |
|---|---|
| 評価される電圧(v) | 230 120/240 230/400v 277/480V (依存して下さい) |
| 評価される出力電力(KW) | 5.2 5.7 |
| 最高力(KW) | 5.7 6.2 |
| 段階数 | 単一フェーズまたは三相 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| 待機電源 | 5.5KVA / 11KVA / 17KVA / 22KVA / 33KVA |
| 流動 | 10A-60 |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | 中国のエンジン KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| 冷却システム | 水冷却 |
|---|---|
| 燃料タンク | 8時間稼働 |
| スピードガバ | 電子 |
| スピード | 1500rpm/1800rpm |
| ATS | 選択可能 |