| パワー (プライム/スタンバイ) | 30KW/38KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 54A |
| 電圧 | 220vから480v |
| エンジン | FAW XICHAI エンジン / 4DX22-50D |
| 力(全盛/スタンバイ) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 190A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 1シリンダー4打撃モーター、ディーゼル力 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5000With5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAEの1本のシリンダー、電気エンジン |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5000With5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE |
| 力(全盛/スタンバイ) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| 力(全盛/スタンバイ) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 流動 | 180APS |
| 電圧 | 220V-690V |
| エンジン | カミン 6btaa5.9-g2 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 1シリンダー4打撃 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 64KW/80KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 流動 | 115Amp |
| 電圧 | 220V-690V |
| エンジン | カミングス 6BT5.9-G1 |