| パワー (プライム/スタンバイ) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 流動 | 360A |
| 電圧 | 220V/380V、230V/400V |
| エンジン | パーキンズ/1506A-E88TAG3 |
| エンジン | カミンス / 4BT3.9-G2 |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 流動 | 電力量によって |
| 電圧 | 220V-690V |
| 騒音レベル | 65dBA@7m |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5000With5500W |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| パワー (プライム) | 2000KVA/1600KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 流動 | 2880A |
| 電圧 | 220/380V, 240V,400V |
| エンジン | パーキンス-4016TAG2A |
| 力(全盛/スタンバイ) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 190A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 1シリンダー4打撃エンジン |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5000With5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 50A |
| 電圧 | 220/380V 230/400V |
| エンジン | カミンス / 4B3.9-G1 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 2KW /2 KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 図5A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 178F |
| 予備発電 | 6.5KVA/6KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE は、1 シリンダー空気ディーゼル機関を冷却しました |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 500kVA 400kW |
|---|---|
| 待機電源 | 550kVA 440KW |
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V-690V |
| エンジン | DCEC/CCEC/USA カミングス |