| 定格電力 | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| エンジン | 192FAGE |
| 交流発電機 | AVRと、ブラシレス100%の銅 |
| 保証 | 1 年か 1000 時間 |
| 証明書 | ISO9001/ISO14001/CE |
| 定格電力 | 7.0KW/7.5KVA |
|---|---|
| 予備発電 | 7.0KW/7.5KVA |
| エンジン | 192FAGE |
| 交流発電機 | AVRと、ブラシレス100%の銅 |
| 品質保証 | 1 年か 1000 時間 |
| 定数電源 | 40kW / 50kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 72A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| 出力 | 16KW 20KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | ヤングドン,カミンズ,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| モデル | GP440FPS |
|---|---|
| 主 | 320KW 400KVA |
| スタンバイ | 352KW 440KVA |
| 定数生成セット出力 | 220/380V 50HZ |
| 尺寸 (L×W×H) mm | 4800×1400×2230mm |
| 力率 | 5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50HZ/60HZ |
| エンジン モデル | 186FAE |
| 電圧 | 230 |
| 交流発電機 | 選択 |
| Weight | 500 Kg - 3000 Kg |
|---|---|
| Starting System | Electric Start / Manual Start |
| Power Range | 20kW-220kW |
| Alternator Brand | Stanford |
| Frequency | 50 Hz / 60 Hz |
| 力(全盛/スタンバイ) | 50kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 力によって |
| 電圧 | 220v-440v |
| エンジン | カミンズ - 4BTA3.9 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5000With5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAEの1本のシリンダー、ディーゼル機関 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 150kw/188kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 流動 | 電力量によって |
| 電圧 | 220V-690V |
| エンジン | カミングス 6CTA8.3-G2 |