| 力(全盛/スタンバイ) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 25KVA / 20KW |
|---|---|
| 頻度 | 60Hz |
| 流動 | 50A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | フォーデ |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 25KVA / 20KW |
|---|---|
| 頻度 | 60Hz |
| 流動 | 50A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | フォーデ |
| 発電機のタイプ/スタンバイ) | Silent.type |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 19.57A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 180A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| 出力 | 50KW |
|---|---|
| 頻度 | 50hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 力(全盛/スタンバイ) | 3KVA/3.3KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 4.5kva/5kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 200kW / 250kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 360A |
| 電圧 | 220V-690V |
| エンジン | WUXIエンジン WD129TAD19 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 8kw/8kva genset |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 32A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 198Fの1本のシリンダー、4は、ディーゼル モーターなでます |