| 力(全盛/スタンバイ) | 5kwへの8kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃は、空気、1本のシリンダー冷却しました |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6KVA/7KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃は、空気、1本のシリンダー冷却しました |
| AMPS | 300 |
|---|---|
| 周波数 | 50HZ/60HZ |
| 電圧 | 120/220/240 |
| 品質保証 | 1 年か 1000 時間 |
| 段階 | 単相 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 80kva 64kw |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 電力量によって |
| 電圧 | 220V-690V |
| エンジン | リカルド |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 35KW/43KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 63A |
| 電圧 | 220/380V 230/400V 240/415V |
| エンジン | ISUZU 4JB1TA |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 27A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 188FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 188FAE 4打撃 |