| モデル | PD12EW |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| 力率 | 0.8 |
| 方法の開始 | 機械か電子 |
| 色 | 依存します。 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6.5KVA/7KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 188FAE |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 180A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| モデル | PD6500T |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| 方法の開始 | 機械か電子 |
| 色 | 依存します。 |
| 冷却システム | 空冷 |
| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Cooling System | Water-cooled |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Conditions Of Use | Land Use |
| Engine Brand | Cummins |
| Alternator | Stamford |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAEディーゼル機関 |