| エンジン | 2V80 |
|---|---|
| おおい | 極度の無声 |
| 保証 | 1 年か 1000 時間 |
| 証明書 | CEのは、ISO |
| オプション | ATS |
| エンジン | 2V80 |
|---|---|
| おおい | 極度の無声 |
| 保証 | 1 年か 1000 時間 |
| 証明書 | CEのは、ISO |
| オプション | ATS |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 26A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| モデル | PD12ST |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| 10kva発電機のタイプ | 携帯用/防音の無声タイプ |
| 10kva発電機の保証 | 12のMonths/1000時間 |
| 方法の開始 | 機械か電子 |
| モデル | PD6500T |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| 方法の開始 | 機械か電子 |
| 色 | 依存します。 |
| 冷却システム | 空冷 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |