| パワー (プライム/スタンバイ) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 50A |
| 電圧 | 220/380V 230/400V |
| エンジン | RAYWIN エンジン |
| 力率 | 5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50HZ/60HZ |
| エンジン モデル | 186FAE |
| 電圧 | 230 |
| 交流発電機 | 選択 |
| 力率 | 出力領域 |
|---|---|
| 周波数 | 50HZ/60HZ |
| エンジン | PowerFriend 292F |
| 電圧 | 230/400 |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| エンジン | カミンス/FPT ディーゼル発電機セット スマートゲン |
|---|---|
| 交流発電機 | スタンフォード 了解 |
| コントローラー | Smartgen 6110 |
| 段階 | 3段階 |
| 保証 | 1年 |
| 出力 | 80kW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | Lovol |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 25KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | Lovol |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力パワー | 17kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 中国 FAWDE/Xichai |
| Genset のタイプ | タイプ、無声タイプを開けて下さい |
| 出力 | 12KW 15KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | パーキンズ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220/400V 230/430 240/415 選択可能 |
| エンジン | 原作UKパーキンズ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 22kw - 112kw |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | Lovol |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |