| 出力 | 48KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミングス,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220/400V 230/430 240/415 選択可能 |
| エンジン | 原作UKパーキンズ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 80kW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | Lovol |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 16KW 20KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | パーキンズ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 力(全盛/スタンバイ) | 17KW/19KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM /1800RPM |
| シリンダー タイプ | 4 本のシリンダー 4 打撃 |
| 変位(L) | 2.27L |
| 力(全盛/スタンバイ) | 17KW/19KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM /1800RPM |
| シリンダー タイプ | 4 本のシリンダー 4 打撃 |
| 変位(L) | 2.27L |
| 出力パワー | 電力ライン |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 188FAE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 21KW/23KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM /1800RPM |
| シリンダー タイプ | 4 本のシリンダー 4 打撃 |
| 変位(L) | 2.54L |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 12kwから40kw |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| スピード | 1500rpm /1800rpm |
| シリンダー型 | 4シリンダー 4ストック |
| 変位(L) | 2.54L |
| 出力 | 80kw 100kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,FPT,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |