| パワー (プライム/スタンバイ) | 25KVA / 20KW |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 36A |
| 電圧 | 220/380V,230/240V |
| エンジン | カミングスエンジン/4B3.9-G1 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 15A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 188F |
| 定数電源 | 20kVA/16kW |
|---|---|
| 待機電源 | 22KVA/ / 18KW |
| エンジン | カミンズディーゼルエンジン 4B3.9-G1 |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | DEEPSEA/SMARTGEN/HARSEENについて |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 20kvaから200kva |
|---|---|
| 待機電源 | 22kvaから220kva |
| 流動 | 50Aから500A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | Foton Lovol ディーゼルエンジン |
| 出力 | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| 頻度 | 50hz |
| 電圧 | 220/400V 230/430 240/415 選択可能 |
| エンジン | カミングス |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 発電機のタイプ | 40 フィート コンテナの屋根裏 |
|---|---|
| エンジンモデル | カミンズ KTA50-GS8 |
| 電源交換機 | STAMFORD / MECC ALTE について |
| コントローラー | DEEPSEA 7320 |
| 燃料タンク | 負荷が100%で6時間 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 32kw/40kva |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 流動 | 57.6A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | カミンス / 4BT3.9-G1 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7000W /7000KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 15A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAE |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 25〜200kw |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 電力量によって |
| 電圧 | 220V-690V |
| エンジン | リカルド |