| 予備発電 | 8kw/10kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V86 は、2 本のシリンダー空気ディーゼル機関を冷却しました |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 20kvaから200kva |
|---|---|
| 待機電源 | 22kvaから220kva |
| 流動 | 50Aから500A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | Foton Lovol ディーゼルエンジン |
| 出力 | 80kw 100kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | パーキンズ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAE |
| 定数電源 | 20kW / 25kVA |
|---|---|
| 待機電源 | 22KW / 28KVA |
| エンジン | FONTON / LOVOL |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110/6020/7220/7320 |
| 出力 | 1250KVA /1000KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220/400V 230/430 240/415 選択可能 |
| エンジン | パーキンズ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| フェーズ番号 | 3 |
|---|---|
| パワーファクター | 0.8 |
| エンジンモデル | FPT FPT/C13 |
| ゲンセット構造 | 無声 |
| 隔熱クラス | H |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 電力量によって |
| 電圧 | 220vから480v |
| エンジン | ヤンドン |
| 定数電源 | 48kW / 60kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 87A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | カミンズエンジン |
| タイプ | ポータブル |
|---|---|
| エンジン | 178FAE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| コントロール パネル | デジタルか正常なメートル |
| 冷却方法 | エア冷却される |