| Model | PF-FW33 |
|---|---|
| Power Range | 20kW-220kW |
| Fuel System | PB In-line Pump |
| Alternator Brand | Stanford |
| Fuel | Diesel |
| 定位電源 | 400KW/500KVA |
|---|---|
| 待機電源 | 440KW/550KVA |
| エンジン | オリジナル アメリカン・カミンズ |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / レオリー・ソマー |
| コントロールパネル | ディープシー / スマートゲン |
| 力(全盛/スタンバイ) | 10kva への 100kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM-1800RPM |
| シリンダー タイプ | 2 本のシリンダー/4 本のシリンダー/6 本のシリンダー 4 打撃 |
| 知事のタイプ | 機械/電子 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 80kw/100kva |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz / 60Hz |
| 流動 | 144A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | カミンス / 6BT5.9-G1 |
| 出力 | 500KVA/400KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| コントローラー | ディープシー スマートゲン ハーセン オプション |
| 定数電源 | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| 待機電源 | 550kVA / 440kW |
| エンジン | カミンズディーゼルエンジン KTA19-G4 |
| 電源交換機 | スタンフォード |
| コントローラー | DEEPSEA 7320 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 80kw/100kva |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 144A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | カミンス / 6BT5.9-G1 |
| モデルを置きなさい | GP1238CCS |
|---|---|
| 50HZのプライム,環境40°C | 900kW 1125KVA |
| 待機 50HZ,環境 40°C | 990kW 1238KVA |
| 定数生成セット出力 | 230/400V 50Hz |
| エンジンのブランド | カミングス |
| 出力 | 1000KVA /800KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220/400V 230/430 240/415 選択可能 |
| エンジン | 元のUKパーキンズ4008TAG2A |
| 電源交換機 | スタムフォード/メック・アルテ |
| 発電機のタイプ | 40 フィート コンテナの屋根裏 |
|---|---|
| エンジンモデル | カミングス KTA38-G5 |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード |
| コントローラー | DEEPSEA 7320 |
| 燃料タンク | 1000L |