| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| サイズ | 40ft |
|---|---|
| エンジン | MTU または CUMMINS |
| 交流発電機 | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE 裁判について |
| コントロール パネル | 深海 |
| 冷却方法 | Water-cooled |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 20kw 24kw 30kw |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 電力量によって |
| 電圧 | 220vから480v |
| エンジン | いすゞ |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 20kW / 25kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 38A |
| 電圧 | 220/380V 230/400V 240/415V |
| エンジン | 日本クボタ V3300-E2BG2 |
| 力力 | 500kVA 400kW |
|---|---|
| Frenquency | 50/60Hz |
| 電圧 | 220Vから690Vまで |
| エンジン | アメリカ・カミンズ |
| 電源交換機 | マラソン |
| GENSETモデル | GP-FW22 |
|---|---|
| 主な力 | 16KW 20KVA |
| 予備発電 | 17.6KW 22KVA |
| 頻度 | 50Hz |
| エンジンのブランド | フォーデ |
| GENSETモデル | GP-FW33 |
|---|---|
| 主な力 | 24KW 30KVA |
| 予備発電 | 26KW 33KVA |
| フェーズ&ワイヤー | 4シリンダー,水冷却 |
| エンジンのブランド | フォーデ |
| エンジンのブランド | フォーデ |
|---|---|
| 主な力 | 16KW 20KVA |
| エンジンモデル | 4DW91-29D |
| 待機電源 | 17.6KW 22KVA |
| 交流発電機モデル | STAMFORD / PI 144D について |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 20kW / 25kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 50A |
| 電圧 | 220/380V 230/400V 240/415V |
| エンジン | Isuzu 4jb1 |