| モデル | GP413FWS |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| パワーファクター | 0.8 |
| 方法の開始 | メカニカルまたは電子 |
| 色 | 依存しなさい |
| 出力 | 40KW 50KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 電圧 | 230/400V |
| エンジン | フォーデ |
| 交流発電機 | スタンフォード |
| モデル番号 | GP55FWS |
|---|---|
| 定数出力 (KW) | 40kw 50kva |
| 最大出力 (kW) (HP) | 44KW 55KVA |
| エンジンのブランド | フォーデ |
| 変電器のブランド | スタムフォード型 ブラシなし 100%銅 |
| 定数電源 | 48kW / 60kVA |
|---|---|
| 待機電源 | 53KVA/66KVA |
| エンジン | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / スマートゲン |
| タイプ | 無声 |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| エンジン | イヴェコ |
| 電源交換機 | STAMFORD型 |
| コントロール パネル | Smartgen 6110 |
| 力率 | 30KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50HZ/60HZ |
| エンジンモデル | K4102DS |
| 電圧 | 230/400 |
| 交流発電機 | 選択 |
| GENSETモデル | GP-FW55 |
|---|---|
| 主な力 | 40kw 50kva |
| 予備発電 | 44KW 55KVA |
| エンジンのブランド | フォーデ |
| エンジンモデル | 4DX22-65D |
| 冷却システム | 水冷却 |
|---|---|
| 燃料タンク | 8時間稼働 |
| スピードガバ | 電子 |
| スピード | 1500回転/分 |
| 使用条件 | 土地利用 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 80KVA/64KW |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 200A |
| 電圧 | 220/380V |
| エンジン | カミンス / 6BT5.9-G2 |
| Cooling System | Air/Water |
|---|---|
| Voltage | 400V/230V/110V |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |