| エンジン | カミンズ |
|---|---|
| 電源交換機 | 中国Stamford |
| コントローラー | Smartgen 6110 |
| 段階 | 3段階 |
| 保証 | 12ヶ月/1年 |
| 出力 | 40KW 50KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 電圧 | 230/400V |
| エンジン | フォーデ |
| 電源交換機 | スタンフォード |
| エンジンのブランド | フォーデ |
|---|---|
| 証明書 | セリウム、ISO |
| 保証 | 1年または1000時間 |
| パッケージの詳細 | 層木の箱 |
| 受渡し時間 | 20の仕事日 |
| 定数電源 | 156KVA /125KW |
|---|---|
| 待機電源 | 170KVA / 138KW |
| エンジン | ドンフェン・カミングス 6BTAA5.9-G12 |
| 電源交換機 | オリジナルスタンフォード / メック / 中国の電源 |
| コントロールパネル | ディープシー / スマートゲン |
| 定数電源 | 200KVA /160KW |
|---|---|
| 待機電源 | 220KVA / 176KW |
| エンジン | シャングチャイ SDEC エンジン SC8D280D2 |
| 電源交換機 | STAMFORD / MECC ALTE について |
| コントロールパネル | ディープシー / スマートゲン |
| 定数電源 | 160kW |
|---|---|
| 待機電源 | 176kw |
| エンジン | イタリアブランド FPT C9 |
| 電源交換機 | STAMFORD / MECC ALTE について |
| コントロールパネル | ディープシー / スマートゲン |
| 出力 | 40KW 55KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | FAWDE,Cummins,Perkins,Deutz,FPT 中国ブランド オプション |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 40KW 55KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | フォーデ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| タイプ | 無声 |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| エンジン | イヴェコ |
| 電源交換機 | STAMFORD型 |
| コントロール パネル | Smartgen 6110 |
| 出力 | 24KW 30KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 電圧 | 230/400V |
| エンジン | フォーデ |
| 電源交換機 | スタンフォード |