| 定数電源 | 48kW / 60kVA |
|---|---|
| 予備発電 | 53KVA/66KVA |
| エンジン | Cummins 4BTA3.9-G2 |
| 交流発電機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / スマートゲン |
| 発電機の原動力 | 500KW 625KVA |
|---|---|
| 発電機の予備発電 | 550KW 688KVA |
| 500KWの発電機 | Ktaa19-g6a |
| 500kwの発電機 | STAMFORD / MECC について |
| 500KWの発電機制御装置 | スタムフォード型 ブラシなし 100%銅 |
| パワーの範囲 | 40〜413KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT/オリジン イタリア |
| コントローラー | スマートゲン/ディープシー/コマップ |
| 定数電源 | 40kW / 50kVA |
|---|---|
| 最高力 | 44kW / 55kVA |
| エンジンモデル | 4DX21-45D |
| 交流発電機のブランド | スタンフォード / UCI224G |
| 騒音レベル | 7メートルで70dB |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 5KVA/5.5KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE |
| 定位電源 | 500KW/625KVA |
|---|---|
| 待機電源 | 550kw/688kva |
| エンジン | オリジナル アメリカン・カミンズ |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / レオリー・ソマー |
| コントロールパネル | ディープシー / スマートゲン |
| 出力 | 80kW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミングス,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 80kw 100kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミングス,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 200kw 250kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミングス,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 定位電源 | 100kva/80kw |
|---|---|
| 待機電源 | 110kVA/88kW |
| エンジン | ローボル / 1006TAG2A |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー / スマートゲン |