| 出力 | 80kw 100kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミングス,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 200kw 250kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミングス,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 定位電源 | 100kva/80kw |
|---|---|
| 待機電源 | 110kVA/88kW |
| エンジン | ローボル / 1006TAG2A |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー / スマートゲン |
| 定位電源 | 15kVA/12kW |
|---|---|
| 待機電源 | 17KVA/ 13KW |
| 騒音 | 65dB 7m 超静かなタイプ |
| 燃料タンク | 8時間 / 24時間 / 72時間 |
| 証明書 | ISO9001/ISO14001/CE |
| 出力 | 50KW 62KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | ISUZU.Cummins,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランドオプション |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 定数電源 | 200KVA /160KW |
|---|---|
| 待機電源 | 220KVA / 176KW |
| エンジン | シャングチャイ SDEC エンジン SC8D280D2 |
| 電源交換機 | STAMFORD / MECC ALTE について |
| コントロールパネル | ディープシー / スマートゲン |
| 定数電源 | 500KW/625KVA |
|---|---|
| 待機電源 | 550kw/688kva |
| エンジン | オリジナルのカミンズ KTAA19-G6A |
| 電源交換機 | オリジナルスタンフォード HCI544FS |
| コントロールパネル | ディープシー / スマートゲン |
| 発電機のタイプ | 標準 コンテナ型 屋根蓋 |
|---|---|
| エンジンモデル | YUCHAI / YC6C1220L-D20 |
| 電源交換機 | STAMFORD / MECC ALTE について |
| コントローラー | ディープシー / スマートゲン |
| 燃料タンク | 負荷が100%で8時間 |
| 定数電源 | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 137KVA/ 110KW |
| エンジン | YUCHAI ディーゼルモーター |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / ディープシー 6020 / スマートゲン |
| エンジン | カミンズ |
|---|---|
| 交流発電機 | 中国Stamford |
| コントローラー | Smartgen 6110 |
| 段階 | 3段階 |
| 保証 | 12ヶ月/1年 |