| 定数電源 | 20kVA/16kW |
|---|---|
| 待機電源 | 17KVA/ 13KW |
| 騒音 | 65dB 7m 超静かなタイプ |
| 燃料タンク | 8時間 / 24時間 / 72時間 |
| 証明書 | ISO9001/ISO14001/CE |
| 定数電源 | 120KVA /96 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 132KVA/ 106KW |
| エンジン | WEICHAI KOFO ディーゼルエンジン |
| 電源交換機 | スタンフォード 了解 |
| コントロールパネル | Smartgen 6120 |
| 防空装置 | MCCB DLIXI 3ポール |
|---|---|
| 定位電源 | 30KVA / 24KW |
| 待機電源 | 33KVA/ 26KW |
| 保証 | 1年または1000時間 |
| エンジン | リカルド・KOFOディーゼルエンジン |
| 定数電源 | 500KVA/400KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220/380V |
| エンジン | デュッツ ドイツ |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード/メッカルテ |
| 定位電源 | 80kw/100kva |
|---|---|
| 待機電源 | 88kw/110kva |
| エンジン | YUCHAI ディーゼルモーター |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / ディープシー 6020 / スマートゲン |
| 定数電源 | 500KVA/400KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220/380V |
| エンジン | デュッツ ドイツ |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / メック・アルテ |
| 定数電源 | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 137KVA/ 110KW |
| エンジン | YUCHAI ディーゼルモーター |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / ディープシー 6020 / スマートゲン |
| 定数電源 | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 70KVA/ 55 KW |
| エンジン | YUCHAI ディーゼルエンジン YC4D85Z-D20 |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / スマートゲン |
| 定数電源 | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 137KVA/ 110KW |
| エンジン | YUCHAI ディーゼルモーター |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / ディープシー 6020 / スマートゲン |
| タイプ | 無声 |
|---|---|
| エンジン | フォーデ |
| 電源交換機 | STAMFORD型 |
| コントロール パネル | より賢い |
| 保証 | 12ヶ月 / 1年 |