| 冷却システム | 水冷却 |
|---|---|
| 燃料タンク | 8時間稼働 |
| スピードガバ | 電子 |
| スピード | 1500回転/分 |
| 使用の状態 | 土地利用 |
| ブランド | GP17FWS |
|---|---|
| 方法の開始 | 電気開始 |
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| スピード | 1500回転/分 |
| 騒音レベル | 65 Db ((A) @ 7 メートル |
| GENSETモデル | GP220FPS |
|---|---|
| 主な力 | 160KW 200KVA |
| 予備発電 | 176KW 220KVA |
| エンジンモデル | FPT FPT/NEF67TM7 |
| エンジンの特性 | 6シリンダー,4ストーク,冷却後ターボ充電 |
| GENSETモデル | GP28DCS |
|---|---|
| エンジンのブランド | カミンズ |
| 主な力 | 20kW/25kVA |
| 待機電源 | 22KW/ 28KVA |
| エンジンモデル | 4B3.9-G1 |
| 定位電源 | 500KVA/400KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220/380V |
| エンジン | 中国のWUXI/Wandiエンジン |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / メック・アルテ |
| 定数電源 | 50KVA /40 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 55KVA/ 44 KW |
| エンジン | リカルド・KOFOディーゼルエンジン |
| 電源交換機 | スタンフォード 了解 |
| コントロールパネル | より賢い |
| 出力 | 50kW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | FAWDE,Cummins,Perkins,Deutz,FPT 中国ブランド オプション |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| エンジン | フォーデ |
|---|---|
| 電源交換機 | 中国Stamford |
| コントローラー | Smartgen 6110 |
| 段階 | 3段階 |
| 保証 | 12ヶ月/1年 |
| エンジン | カミンス / イベコ / ペルキンズ |
|---|---|
| 電源交換機 | スタンフォード 了解 |
| コントローラー | Smartgen 6110 |
| 段階 | 3段階 |
| 保証 | 12ヶ月/1年 |
| GENSETモデル | GP110DCS |
|---|---|
| 主な力 | 80Kw/100Kva |
| 予備発電 | 88Kw/110Kva |
| エンジンの特性 | 6シリンダー 4ストーク 水冷 トルボ |
| エンジンのブランド | DCEC |