| エンジン | FAWDE ディーゼル発電機セット |
|---|---|
| 電源交換機 | 中国Stamford |
| コントローラー | Smartgen 6110 |
| 段階 | AC 3 段階 |
| 保証 | 12ヶ月/1年 |
| エンジン | カミンス/FPT ディーゼル発電機セット スマートゲン |
|---|---|
| 交流発電機 | スタンフォード 了解 |
| コントローラー | Smartgen 6110 |
| 段階 | 3段階 |
| 保証 | 1年 |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Power | 20kw-2000kw |
|---|---|
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Structure | Open/Silent/Container |
| Fuel | Diesel |
| Cooling System | Air/Water |
| Structure | Open/Silent/Container |
|---|---|
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Control System | Manual/Automatic |
| Export Markets | Global |
| Voltage | 400V/230V/110V |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Control System | Manual/Automatic |
| Power | 20kw-2000kw |
| Fuel | Diesel |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| 定数電源 | 50KWから300KW |
|---|---|
| 予備発電 | 55KWから330KW |
| エンジン | YUCHAIのディーゼル機関 |
| 交流発電機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / スマートゲン |